Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Zwischen den Trümmern/Zwischen Mauerbrocken", 1972, Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 59 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,3 x 20,2 cm, Blattmaße 52,8 x 39 cm, erschienen in der Molden Edition Graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, Koschatzky G 64, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: