Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das druckgraphische Werk 1922-1987", Nr. 20 von 30 Exemplaren, Edition Tusch, Sonderausgabe mit einer Radierung, einer Lithografie und einem Holzschnitt (Handzeichnung fehlt), jeweils signiert und datiert, je Nr. 20 von 85 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (4), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |