Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Two Trees, Rocks and Water", 2017, Lithografie in Farbe auf Zerkall, signiert Schmalix und datiert, Nr. 17 von 40 nummerierten Exemplaren, mit dem Trockenstempel von Steindruck Chavanne Pechmann, Darstellungsmaße 28,5 x 77,5 cm, Blattmaße 48 x 81,7 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |