Mappenwerk *
"Zötus", 4 Radierungen und 2 Siebdrucke auf unterschiedlichen Papieren, enthalten sin die Arbeiten von Zadrazil (signiert und 1972 datiert), Helnwein, (signiert und 73 datiert), Wahl (signiert und 73 datiert), Gansert (signiert und 73 datiert), Mölk (signiert, 72 datiert und betitelt), Moog (signiert), jeweils Nr. 49 von 200 nummerierten Exemplaren, in illustrierter Original-Pappkassette, Kassettenformat 72 x 51,7 cm, Kassette leicht verformt, geri ge Altersspuren, (6), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Mappenwerk *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |