Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Enten", 1922, Linolschnitt in Farbe auf Japan, signiert Bresslern-Roth, bezeichnet Handdruck, Darstellungsgröße 11,7 x 21 cm, Passep., gerahmt, vereinzelt schwache Braunfleckchen, Papier oben schwach gebräunt (gerahmt beschrieben), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |