Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Fata Morgana", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 34 von 250nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 29,5 cm, Blattmaße 62 x 45,9 cm, fedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Farben geblichen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: