Mehrteilige Seidentasche,
verschiedene Fächer, zwei davon mit feinster Seidenstickerei, Monogramm F, mit Bändern eingefasst, starke Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mehrteilige Seidentasche,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |