Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) ohne Titel, 1985, Radierung in Farbe, signiert Frohner, in der Platte signiert und datiert, Nr. 65 von 120 nummerierten Exemplaren, Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina, Plattenmaße 33 x 49,5 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |