Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 33 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 58,8 cm, Blattmaße 50 x 70,3 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, oberer Rand vorderseitig an Passepartout geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-