Tablett Träger,
figural geschnitzt, gefasst, Höhe 37 cm, in den Händen Tablett für Likör- oder Schnapsgläser, am Rücken Metallhalterung für eine Flasche, Glasaugen Metallgürtel, Altersschäden, restauriert und teils ergänzt,50er Jahre des 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tablett Träger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |