Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/ Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0929.3, Gehäuse Nr. 11659884, Durchmesser ca. 38 mm, 111,6 g, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.04.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rado Centrix
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 01.04.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.03. – 01.04.2019 |