Barocker Gott Vater,
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Höhe 47 cm, sehr stark wurmstichig, starke Altersschäden, Arme, Fuß und Erdscheibe ergänzt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Barocker Gott Vater,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |