Medaille Brixlegger Ausbeute 1467/1987
Gold 986, lim. Auflage für das 500-jährige Hüttenjubiläum, 6,8 gøg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
-
EUR 260,-
Medaille Brixlegger Ausbeute 1467/1987
Gold 986, lim. Auflage für das 500-jährige Hüttenjubiläum, 6,8 gøg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 21.03. - 28.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Hans Pöck