Hängelampe in d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh., verschiedenfärbiger, floral gezierter Glasschirm, undeutlich bezeichnet, an mit Weinblättern geziertem Metallgestänge hängend, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 40 cm, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |