Paar Sessel,
letztes Drittel 18. Jahrhundert, Kirschholzgestell, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuss, Ahorn und Zwetschke, marketiert und intarsiert, gedrechselte beschnitzte Füße, ergänzt tapezierte Sitze. Zuzüglich zwei nicht unbedingt dazugehöriger Hocker. Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, wackelig.
25.03.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Sessel,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |