Ovaler englischer Teetisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ovaler englischer Teetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |