Spiel- bzw. Toilettetisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, rückschiebbare Klappplatte, 1 Lade mit aufklappbarer verspiegelter Platte, 75 x 69,5 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spiel- bzw. Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |