Etagerentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Etagerentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |