Neoklassizistischer Spiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistischer Spiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |