Runder Beistelltisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Gestell- und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, runder Stand, 1 Lade, Messingbeschläge, H: ca. 74,5 cm, D: ca. 49,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |