Historismus-Anrichte,
vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Historismus-Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |