Paar Historimus-Armsessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, reich ornamental sowie floral in Form v. Maskarons beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Paar Historimus-Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |