Historismus-Hochlehnstuhl,
Ende 19. Jh., Harthlolzgestell, tw. gedrechselt sowie durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Löwen, Löwenköpfen, Akanthusblättern u. 1 Maskaron, beschädigt, ledertapezierter Sitz u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Historismus-Hochlehnstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |