Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |