Art Deco-Tischlampe,
Leleu um 1930/40, Holz furniert, weißopaler Glasschirm, Metallmontierung, elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite mit Pressmarke Leleu, einzelne Furnierfehlstellen, Höhe 40,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Tischlampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Pasquale Bruni Accendimi Saphir Collier
- Christoffer Drahtmann