Diamant Orientperlen Brosche
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 6,50 ct, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 28,9 g, Zinnfinierungen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt, Steine tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalen øg27
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Diamant Orientperlen Brosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.03. - 04.04.2019 |