Fritz Möhler Zweiflammiger Kerzenleuchter,
datiert 1930, Metall versilbert, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |