Diamantbrosche zus. ca.1,20 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, 5,9 g, Etuiøp6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.03. - 04.04.2019 |