Deutsche Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Schloß, Schlüssel, 16 x 12 x 10,5 cm, Gewicht 395 g, Meisterzeichen "Frey", unidentifiziertes Beschauzeichen, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Deutsche Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |