Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung
, rechteckig, abgerundete Ecken, 13 x 8 cm, Gewicht 153 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |