Deutsche Schule, um 1500
Madonna mit Apfel, Kind mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, mit ehemaligem Wurmbefall, ca. 35 x 26,5 cm, oben gewölbt, kleine Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 5.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 10.000,- do EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Deutsche Schule, um 1500
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |