Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zigeunerlager vor Burganlage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 27 x 31 cm, gerahmt (39) Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |