Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |