Jean-Baptiste Greuze, Nachahmer
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 41 x 33 cm, beschädigter Rahmen Ruf 360
17.04.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |