Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Schule Zwei Putti mit Taube, Pfeil und Fackel, Rötel, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Francois Boucher
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |