Balthasar Wigand
(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien) Der Michaelerplatz in Wien, unten betitelt: 'Die K. K. Reitschule u. das deutsche National-Hoftheater', signiert unten rechts: Wigand, Gouache auf Papier, Durchmesser ca. 10 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Balthasar Wigand
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |
Další objekty umělce
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 280,-