Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Blick auf Stift Melk, signiert und datiert unten rechts: W. Prinzl 1933, Bleistift/Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28 x 24 cm, verglast, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Platte trockenrissig Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Walter Prinzl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |