Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - belebte Wällischgasse (III. Bezirk, Erdberg), signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 24 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |