Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York) Der General, signiert oben links: W. Thöny, Tusche/Aquarell auf Papier, oben fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 26,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 6.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Wilhelm Thöny *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |