Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Toter Soldat und sein Pferd, dahinter durch Krieg zerstörte Gebäude, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |