J. Roedler, wohl Jakob Roedler
(Mainz 1803-1862 Wien) Zwei Angler vor alpiner Landschaft mit Burg und Klosteranlage, signiert unten rechts: J. Roedler, datiert: (1)844, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 42 cm, Rahmen der Biedermeierzeit Ruf 550
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.100,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |