Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Panoramablick auf ein Almplateau und Alpenkette, signiert und datiert unten rechts: J. Mayburger 1868, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 115 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Retuschen, Krakelee, vergoldeter Rahmen (900000258) Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.365,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Mayburger
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)