Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Wilhelm Tell-Kapelle am Vierwaldstättersee, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |