Josef Langl
(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Langl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |