Alpenore Gobbi
(Montecchio, Emilia 1864-1960 Nervi bei Genua) Galante Rokoko-Szene, signiert unten rechts: "A. Goby", Öl auf Leinwand, ca. 225 x 131 cm Ruf 1.500 (34)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alpenore Gobbi
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |