Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Das Brautpaar, signiert unten rechts: R. Rössler, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 24 cm, restauriert, doubliert, Rahmen gering beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Rössler
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |