Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Auerhahn in alpiner Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel, München 1891, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 112,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Farbfehlstellen Ruf 1.200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Otto Recknagel
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |