Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Gamsjagd im Hochgebirge, signiert unten links: Otto Recknagel, Ortsangabe: München, datiert: 1884, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 65 x 50 cm, stark fleckig, Retuschierungen, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Otto Recknagel
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |