Josef Konecny *
(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Konecny *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |