Josef Rebell
(Wien 1787-1828 Dresden) Klassizistisch-arkadische Landschaft mit Figurenstaffage, Radierung, 1807, signiert: "J. Rebell pinx. et fec. 1807", ca. 23 x 34 cm, originaler Blattrand, ca. 39 x 55 cm, Passepartout (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 260,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Josef Rebell
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |